1. Männer 2021/2022

Oberliga Niedersachsen

Platzhalter 2020 21

Hinten von links: Luca Lange, Felix Funke, Patrick Schäfer, Joshua Schlüter, Eric Seibt 

Mitte von links: Malte Büttner, Sören Schäfer, Luke Meyners, Tom Winkelmann, Daniel Menn, Basti Herrig, Dietmar Böning-Grebe

Vorne von links: Yanik Mitrovic, Jan Crazius, Marvin Kubanek, Torben Streich, Lasse Wigger, Marvin Heidig, Jonas Arndt

Es fehlen: Christopher Barth, Tomislav Zidar, Lukas Herale, Alexander von Consbruch

2. Männer 2021/2022

Landesliga Männer Süd

Platzhalter 2020 21

Hinten von links nach rechts: Sascha Friedrichs, Christian Brand, Sebastian Schindler, Piet Burmester, Philipp Wolf, Adrian Roeske, Yannic Pieper

Vorne von links nach rechts: Nils Heger, Jens Glapka, Nicolas Zimmer, Christian Wedemeyer, Lasse Wigger, André Regenthal, Felix Weber

Es fehlen: Jannis Schmidt, Christian Böttcher, Jan Friedrichs, Janek Schrader, Leandro Buttaro, Patrick Schindler, Lennart Bertram, Rune Seifert, Dominik Redecker, Matthias Roeske 

3. Männer 2021/2022

Platzhalter 2020 21

 

 

 

 

 

 

 

1. Frauen 2021/2022

Oberliga Niedersachsen
Platzhalter Damen I

Hinten von links: Marc Helmstedt, Charlotte Schob, Darline Seckelmann, Pauline Golze, Beke Hartig, Nele Behrends, Greta Pfotzer, Maike Trost-Lapschies 

Vorne von links: Yasmin Hemke, Marilena Henne, Malina Tauber, Lennart Versemann, Nadine Merz, Julia Herale, Anneke Schütze

Es fehlen: Nina Suchy, Mery Stielow, Laura Müller, Fiona Popp

2. Frauen 2021/2022

Regionsoberliga Süd-Niedersachsen
Platzhalter Damen I

weibliche D-Jugend 2021/2022

Regionsliga Süd-Niedersachsen
Platzhalter Damen I

Hinten von links: Lilly Ohle, Hannah Oestrich, Tilda Zündel, Laura Bischhoff, Helena Ehlers, Trainer Luke Meyners

Vorne vl: Frieda Klinker, Mira Wegener, Lucia Handel

weibliche A-Jugend 2021/2022

Oberliga Niedersachsen
Platzhalter Damen I

weibliche E-Jugend 2021/2022

Regionsliga Süd-Niedersachsen
Platzhalter Damen I

Hinten von links: Trainer: André Regenthal, Lina Regenthal, Lotte Henne, Mathilda Stolze, Feline Winkler, Ida Henne, Lotta Pütz, Trainerin: Phaku Bunyang
Vorne von links: Tamara Wolf, Tjaša Borko, Lucia Handel, Pauline Klinker und Emma Buelens

Es fehlen: Minna Kaiser, Annika Schmidtke und Mia Herbst

Unterkategorien