1. Männer 2021/2022

Oberliga Niedersachsen

Platzhalter 2020 21

Hinten von links: Luca Lange, Felix Funke, Patrick Schäfer, Joshua Schlüter, Eric Seibt 

Mitte von links: Malte Büttner, Sören Schäfer, Luke Meyners, Tom Winkelmann, Daniel Menn, Basti Herrig, Dietmar Böning-Grebe

Vorne von links: Yanik Mitrovic, Jan Crazius, Marvin Kubanek, Torben Streich, Lasse Wigger, Marvin Heidig, Jonas Arndt

Es fehlen: Christopher Barth, Tomislav Zidar, Lukas Herale, Alexander von Consbruch

2. Herren 2021/2022

Landesliga Männer Süd

Platzhalter 2020 21

1. Frauen 2021/2022

Oberliga Niedersachsen
Platzhalter Damen I

Hinten von links: Marc Helmstedt, Charlotte Schob, Darline Seckelmann, Pauline Golze, Beke Hartig, Nele Behrends, Greta Pfotzer, Maike Trost-Lapschies 

Vorne von links: Yasmin Hemke, Marilena Henne, Malina Tauber, Lennart Versemann, Nadine Merz, Julia Herale, Anneke Schütze

Es fehlen: Nina Suchy, Mery Stielow, Laura Müller, Fiona Popp

männliche E-Jugend 2021/2022

Platzhalter 2020 21

 

Minis Bovenden 2021/2022

Platzhalter 2020 21

 

 

 

 

 

 

 

Minis Nörten-Hardenberg 2021/2022

Platzhalter 2020 21

 

 

 

 

 

 

 

Minis Eddigehausen 2021/2022

Platzhalter 2020 21

 

 

 

 

 

 

 

2. Frauen 2021/2022

Regionsoberliga Süd-Niedersachsen
Mannschaftsfoto 2. Frauen

weibliche D-Jugend 2021/2022

Regionsliga Süd-Niedersachsen
Platzhalter Damen I

Hinten von links: Lilly Ohle, Hannah Oestrich, Tilda Zündel, Laura Bischhoff, Helena Ehlers, Trainer Luke Meyners

Vorne vl: Frieda Klinker, Mira Wegener, Lucia Handel

weibliche A-Jugend 2021/2022

Oberliga Niedersachsen


Platzhalter Damen IHinten von Links: Daniel Marquet (Trainer), Lana Sophie Huck, Finja Loewe, Leonie Aurisch, Laura Holze, Greta Marie Grebe, Greta Sophia Pfotzer, Kaja Wigger, Tobias Huck (Betreuer)

Vorne von links: Finja Wuttke, Stina Allerkamp, Maja Meißner, Malina Tauber, Benita Kleinert, Janna Weitemeyer, Amelie Rohmeyer, Isabelle Ahrens, Emely Mocha, Markus Meißner

Es fehlen: Rike Schrader, Nils Heger (Co-Trainer)

weibliche E-Jugend 2021/2022

Regionsliga Süd-Niedersachsen
Platzhalter Damen I

Hinten von links: Trainer: André Regenthal, Lina Regenthal, Lotte Henne, Mathilda Stolze, Feline Winkler, Ida Henne, Lotta Pütz, Trainerin: Phaku Bunyang
Vorne von links: Tamara Wolf, Tjaša Borko, Lucia Handel, Pauline Klinker und Emma Buelens

Es fehlen: Minna Kaiser, Annika Schmidtke und Mia Herbst

männliche D-Jugend 2021/2022

HR Süd-Niedersachsen - Regionsklasse
Platzhalter Damen I

weibliche C-Jugend 2021/2022

Landesliga


Platzhalter Damen I

weibliche B-Jugend 2021/2022

Landesliga


Platzhalter Damen I

männliche C-Jugend 2021/2022

Platzhalter 2020 21

Hinten von links:
Roland (Trainer), Arthur, Ben, Hauke, Hannes O., Linus, Tobias, Pepe

Vorne von links
Claudius, Lenny Julius.

Es fehlen: Hannes W., Ben, Jonas, Eric, Jannes

männliche B-Jugend 2021/2022

Platzhalter 2020 21

Stehend v.l.n.r: Erik Röhling, Finn Schiffmacher, Aaron Sandrock, Elias Keisers, Kilian Leitel, Felizian Sorge, Arne Bytom (Trainer)

Sitzend v.l.n.r.: Joke Groothuis, Jannes Wegener, Jannes Berger

Es fehlen: Jan Klöppner, Cord Berger (Trainer)